Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шины на ниву лёгкий лифт нивы под шины какие шины поставить на ниву я ч

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Фадеев Викторович




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-20

Шины на ниву лёгкий лифт нивы под шины какие шины поставить на ниву я ч Empty
СообщениеТема: Шины на ниву лёгкий лифт нивы под шины какие шины поставить на ниву я ч   Шины на ниву лёгкий лифт нивы под шины какие шины поставить на ниву я ч EmptyЧт Июн 18, 2020 11:25 pm

Чушь какаято у меня стоит на как раз как в в идео на секундочку весит , тонны я тысячи километров отъездил на ней по дорогам сибири доехал зимой до москвы и продолжаю ездить в экспедиции она хороша и зимой и летом, в любой грязи проезжал даже там, где сидели уазы так что вы сударь втираете какуюто дичь порезать эту резину крайне сложно да, на моей за десять лет появились надрезы но она до сих пор работает изумительно особенно если приспустить до , атм
Вернуться к началу Перейти вниз
Шухевич Андреевич




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-01-05

Шины на ниву лёгкий лифт нивы под шины какие шины поставить на ниву я ч Empty
СообщениеТема: Re: Шины на ниву лёгкий лифт нивы под шины какие шины поставить на ниву я ч   Шины на ниву лёгкий лифт нивы под шины какие шины поставить на ниву я ч EmptyПт Июн 26, 2020 12:55 am

Вопрос, хочу купить ниву,. По назначению, рыбалка тайга,. Местность горная у нас,. И каменистая и грязь. Тоже, ну и конечно. Асфальт или Комплекта. Брать для лёгкой бездорожье. По рыбалке, и вли. Для гор
Вернуться к началу Перейти вниз
Горбунов Харитон




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-20

Шины на ниву лёгкий лифт нивы под шины какие шины поставить на ниву я ч Empty
СообщениеТема: Re: Шины на ниву лёгкий лифт нивы под шины какие шины поставить на ниву я ч   Шины на ниву лёгкий лифт нивы под шины какие шины поставить на ниву я ч EmptyПн Сен 13, 2021 1:26 am

Как будет вести себя на стандартной подвеске 215/70 R15 или 215/75 R15 на диске с вылетом ЕТ 15
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шины на ниву лёгкий лифт нивы под шины какие шины поставить на ниву я ч
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самый легкий заработок на телефоне без вложений
» Тормозит ноутбук! что делать как легко поставить ssd вместо dvd привода!
» Работа на стройке москва какие зарплаты
» Ну какие ещё тебе нужны доказательства что земля плоская!!! а космоса нет!!!
» Geforce или radeon – какие видеокарты выбирают наши зрители и почему

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про технику-
Перейти: