Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как проверить монитор или телевизор на битые пиксели и избавиться от проблемы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Котовский Давид Борисович




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-07

Как проверить монитор или телевизор на битые пиксели и избавиться от проблемы Empty
СообщениеТема: Как проверить монитор или телевизор на битые пиксели и избавиться от проблемы   Как проверить монитор или телевизор на битые пиксели и избавиться от проблемы EmptyПн Июн 08, 2020 1:04 am

=:=;=: ну как бы нет, у каждой компании своя политика на этот счёт, обычно ; допускаеться
Вернуться к началу Перейти вниз
Колесников Евгеньевич




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-06

Как проверить монитор или телевизор на битые пиксели и избавиться от проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить монитор или телевизор на битые пиксели и избавиться от проблемы   Как проверить монитор или телевизор на битые пиксели и избавиться от проблемы EmptyСб Ноя 20, 2021 4:07 pm

доброго времени суток , знаете ? как сделать так что бы монитор плключенный монитор к ноутбуку монитор получал видео сигнал с дискретной карты установленной в ноутбуке а не с встроенного видео ядра , если не трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамонтова Чечилия Романов




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-01-04

Как проверить монитор или телевизор на битые пиксели и избавиться от проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить монитор или телевизор на битые пиксели и избавиться от проблемы   Как проверить монитор или телевизор на битые пиксели и избавиться от проблемы EmptyПн Ноя 22, 2021 1:02 am

После Нового года купил LG 49SM9000PLA При проверке с флеш накопителя все было нормально когда я залил проверочный ролик на Ютуб при просмотре с Ютуба возник строб изображения (след при движении картинки динамических сцен) при подключении к HDMI след был больше (след от мышки) телевизор пришлось сдать в гарантию
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проверить монитор или телевизор на битые пиксели и избавиться от проблемы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про семью-
Перейти: