Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Технониколь утепление частного дома видеоинструкция

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Winnefred Baker




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-24

Технониколь утепление частного дома видеоинструкция Empty
СообщениеТема: Технониколь утепление частного дома видеоинструкция   Технониколь утепление частного дома видеоинструкция EmptyВс Май 17, 2020 7:38 pm

Подскажите, если у меня на втором етаже потолок подбитий уже досками, можно по доскам набить паробарер или луче уже на чердаке просто обмативать балки, как луче
Вернуться к началу Перейти вниз
Шухевич Ким




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-01-05

Технониколь утепление частного дома видеоинструкция Empty
СообщениеТема: Re: Технониколь утепление частного дома видеоинструкция   Технониколь утепление частного дома видеоинструкция EmptyЧт Июн 18, 2020 11:27 pm

Вент зазор должен быть на мансарде, воздушная подушка. Перед гидроизоляцией бруски,веревки, делается он поразному не путать. С контробрешеткойзазор есть пленки которые позволяют уложить без. Зазора как на видео подбирайте их грамотно, вся. Инфа на оф сайтах пол делается немногу по. Другому там главной фишкой является то, чтобы утеплитель. Зажать между х пароизоляций это если низ холодный. Подвал если верх холодный, например чердак, то она. Подшивается только снизу про теплые помещения автор сказал. Швы проклеивать не обязательно, можете сделать нахлыст метровый. И будет работать как у меня написал все. Простым языком и не стал усложнять все будет. Работать годами делайте утепление больше, кашу маслом не. Испортишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лупс

Лупс


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-18

Технониколь утепление частного дома видеоинструкция Empty
СообщениеТема: Re: Технониколь утепление частного дома видеоинструкция   Технониколь утепление частного дома видеоинструкция EmptyВс Окт 18, 2020 5:14 am

интересно было ознакомиться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Технониколь утепление частного дома видеоинструкция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Утепление частного дома
» Утепление стен снаружи владивосток цена на утепление квартир утепление фасада дома
» Утепление фундамента технониколь
» Идеи дизайна и оформления крыльца частного дома
» ❀ двор частного дома основные принципы озеленения участка и идеи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про здоровье-
Перейти: