Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как выбрать кирпич для печи шамотный кирпич печное литье

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Горбунов Харитон




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-20

Как выбрать кирпич для печи шамотный кирпич печное литье Empty
СообщениеТема: Как выбрать кирпич для печи шамотный кирпич печное литье   Как выбрать кирпич для печи шамотный кирпич печное литье EmptyСб Май 09, 2020 2:36 pm

Можно ли в домашинх условиях соорудить конструкцию из шамотного кирпича в быту это нужно для создания подобия пирамиды на газовую щель пиролизного котла те чем резать и как скреплять детали вырезанные из шамотного кирпича и можно ли это сделать вообще или под воздействием тепла любые иные материалы скрепляющие кирпич расплавятсясгорят
Вернуться к началу Перейти вниз
Гурьева Дарья




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-06

Как выбрать кирпич для печи шамотный кирпич печное литье Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать кирпич для печи шамотный кирпич печное литье   Как выбрать кирпич для печи шамотный кирпич печное литье EmptyПн Май 18, 2020 12:06 am

Могу ли я. Собрать печь из. Шамотного кирпичакак по. Теплоотдачи он естьзаранее. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать кирпич для печи шамотный кирпич печное литье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про строительство-
Перейти: