Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Nile Ramirez

Nile Ramirez


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-01-04

Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! Empty
СообщениеТема: Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!!   Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! EmptyПн Янв 06, 2020 1:46 am

уважаемые господа, которые хотят оставить отрицательный отзыв, мы, ни в коем случае ни в чем не ограничивать, но у нас есть просьба к вам: ;не пишите слова в комментарии заменить словами или места, где их,; наш канал, чтобы дети если наше требование будет проигнорировано, то вам будет автоматически отправлен на запрет я надеюсь, что их совесть спасибо!!! как видео будет достигать #; точек зрения, мы будем записывать видеоответы на интересные вопросы бюджет ремонта составил около #;₽ размер ванная комната в конце мы все еще в ванной, сломал два примитива, например, в туалет ширина , длина, высота
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада Владимировна




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-04

Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!!   Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! EmptyПн Янв 06, 2020 1:47 am

За что огромное границ? Не существует чисто акриловые границ. Мы, установлен рядом с ванной. Они маленькие и опрятно. Под раковиной сделал бы справа вместо полки, скрытая корзина для белья,дверь открывается на себя, как в посудомоечная машина
Вернуться к началу Перейти вниз
Пилипейко Евгеньевич




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-01-04

Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!!   Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! EmptyПн Янв 06, 2020 1:47 am

Цена этого ремонта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nile Ramirez

Nile Ramirez


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-01-04

Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!!   Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! EmptyВт Янв 07, 2020 6:19 pm

Почему вода из нагревателя. В течение 10 дней в летнее время, с работы планировалось горячей воды???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукиллиан Юхимович

Лукиллиан Юхимович


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-01-03

Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!!   Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! EmptyВт Янв 07, 2020 9:48 pm

Хорошо сделано, приятно смотреть видео полезные. Спасибо автору. Теперь я тоже хочу это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bryant Alexander

Bryant Alexander


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-01-04

Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!!   Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!! EmptyЧт Янв 16, 2020 1:18 am

Приятно видеть результаты! Ребята,вы, ребята, молодцы!👍👍👍👍👍
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бомбический ремонт ванной комнаты за разумные деньги!!! смотри до конца!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про строительство-
Перейти: