Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мох на газоне причины появления и меры борьбы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Quade Perez




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-01-07

Мох на газоне причины появления и меры борьбы Empty
СообщениеТема: Мох на газоне причины появления и меры борьбы   Мох на газоне причины появления и меры борьбы EmptyСр Апр 15, 2020 7:39 pm

Наташенька,доброго дня! прямо соскучилась уже за тобой! спасибо за совет есть у меня не большая полянка на солнечной стороне,посеяли газон,красивущий вырос глаз не оторвать надож любоваться поставили беседку,потом хвойные в ряд теперь газончик так себе и в тени ,практически целый день теперь потребовалось от мха избавляться,по скольку любоваться уже нечем мох не газон,вид не тот еще раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евсеев Шарль




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-18

Мох на газоне причины появления и меры борьбы Empty
СообщениеТема: Re: Мох на газоне причины появления и меры борьбы   Мох на газоне причины появления и меры борьбы EmptyПн Сен 20, 2021 11:13 pm

Вот, коротко и ясно!\u003cbr /\u003eС трудом нашла Вас!\u003cbr /\u003eБольшое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мох на газоне причины появления и меры борьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гемморой причины профилактика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про строительство-
Перейти: