Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Газон ранней весной реанимация особенности ухода

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милославский Данилович




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-18

Газон ранней весной реанимация особенности ухода Empty
СообщениеТема: Газон ранней весной реанимация особенности ухода   Газон ранней весной реанимация особенности ухода EmptyПн Апр 13, 2020 1:40 am

Спасибо на вопрос ;как сделать, чтобы сорняков не было; вы себе ответили сами: никак это жизнь, она найдёт способ пробиться а в природе культуры постоянно меняются, заменяют друг друга если вы будете ухаживать за газончиком, через несколько лет их станет минимум мшанка уплотнит дернинку, и чужим семенам будет сложнее пробиться потом потихоньку пойдёт обратный процесс разрежение дернинки, и сорняков будет становиться больше вот в этот момент можно будет заменить мшанку другим почвопокровником, а ту, что есть пересадить на другое место мшанка чем хороша растёт даже на совсем бедных и неподходящих для других растений почвах но она же в процессе своей жизни постепенно улучшает эти почвы способствует накоплению в них гумуса это может занять многие годы, но произойдёт всё равно поэтому растения и заменяются другими постепенно в природе нет монокультурных участков
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Газон ранней весной реанимация особенности ухода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про строительство-
Перейти: