Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал #мультфильмы для мальчиков новинка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Котовский Давид Борисович




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-07

Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал  #мультфильмы для мальчиков новинка Empty
СообщениеТема: Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал #мультфильмы для мальчиков новинка   Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал  #мультфильмы для мальчиков новинка EmptyВт Апр 07, 2020 2:08 am

Это машина называется роторный экскаватор а тот карьерный самосвал называется белаз расшифровывается как беларуский авто завод
Вернуться к началу Перейти вниз
Многогрешный Дмитриевич

Многогрешный Дмитриевич


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-01-04

Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал  #мультфильмы для мальчиков новинка Empty
СообщениеТема: Re: Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал #мультфильмы для мальчиков новинка   Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал  #мультфильмы для мальчиков новинка EmptyСр Апр 15, 2020 6:05 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Фадеев Викторович




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-20

Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал  #мультфильмы для мальчиков новинка Empty
СообщениеТема: Re: Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал #мультфильмы для мальчиков новинка   Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал  #мультфильмы для мальчиков новинка EmptyПн Июн 01, 2020 10:46 pm

=:_=%%%#ă
Вернуться к началу Перейти вниз
Гурьева Дарья




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-06

Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал  #мультфильмы для мальчиков новинка Empty
СообщениеТема: Re: Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал #мультфильмы для мальчиков новинка   Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал  #мультфильмы для мальчиков новинка EmptyВт Июн 02, 2020 11:30 pm

!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мультики про #машинки мегамашины #экскаватор и #самосвал #мультфильмы для мальчиков новинка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развивающие и обучающие мультики про машинки и животных бип бип детские песенки
» Продаю экскаватор эо на базе мтз
» Универсальный солдат экскаватор погрузчик komatsu wbs
» ✅ top советов по выбору экскаваторапогрузчика какой экскаватор лучше выпуск
» Премьера которую никто не видел! новинка! три дня на любовь русские мелодрамы сериалы hd

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про автомобили-
Перейти: