Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как выбрать куда поступить

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Розалина Станиславовна




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-02-01

Как выбрать куда поступить Empty
СообщениеТема: Как выбрать куда поступить   Как выбрать куда поступить EmptyСр Апр 01, 2020 8:03 pm

Но почему нельзя начать работать во время учебы и уже простраивать себе путь изначально или свое дело начать мы вот у миллионеров недавно спрашивали, что они думают про образование и куда советуют поступать
Вернуться к началу Перейти вниз
Наумов Яков




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-18

Как выбрать куда поступить Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать куда поступить   Как выбрать куда поступить EmptyЧт Июн 04, 2020 12:08 am

Я хочу быть художником И. Психологом но не хочу поступать ради. Этого грёбанного диплома обучение на дому. Норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Филатов Феликс




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-20

Как выбрать куда поступить Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать куда поступить   Как выбрать куда поступить EmptyЧт Июн 18, 2020 3:10 am

Начало ого класса завтра я уже. Должна сказать куда я буду поступать. Я уже должна буду пойти на. Курсы а я в растерянности я. Не знаю чего я хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать куда поступить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куда поступать и как выбрать вуз куда пойти учиться
» Куда пойти после класса
» Куда поехать отдыхать в мае где отдохнуть вместо турции
» Куда поступать на кого пойти учиться universalz
» Куда пойти после школы и го класса сложный выбор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про работу-
Перейти: