Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Каждый год их делаю и всегда мало огурцы с кетчупом чили

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Kane Griffin




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-01-04

Каждый год их делаю и всегда мало  огурцы с кетчупом чили Empty
СообщениеТема: Каждый год их делаю и всегда мало огурцы с кетчупом чили   Каждый год их делаю и всегда мало  огурцы с кетчупом чили EmptyПт Мар 13, 2020 12:12 am

Нуууу оченььььь вкусно и просто, сделали на пробу баночек после пробы, закатали ещё : спасибо за рецепт, стерилизация бомба!!! просто быстро, мы добавили листик хрена, зонтик укропа,часночку и веточку гвоздики бомба спасибо среди сотни рецептов случайно нашли очень вкусный
Вернуться к началу Перейти вниз
Bowen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-01-08

Каждый год их делаю и всегда мало  огурцы с кетчупом чили Empty
СообщениеТема: Re: Каждый год их делаю и всегда мало огурцы с кетчупом чили   Каждый год их делаю и всегда мало  огурцы с кетчупом чили EmptyСр Апр 29, 2020 12:26 am

А огурцы хрустящими получаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляков Алексеевич




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-18

Каждый год их делаю и всегда мало  огурцы с кетчупом чили Empty
СообщениеТема: Re: Каждый год их делаю и всегда мало огурцы с кетчупом чили   Каждый год их делаю и всегда мало  огурцы с кетчупом чили EmptyВт Июн 09, 2020 12:25 am

Спасибо в этом году впервые. Попробовала закатать по вашему рецепту. Огурцы я проживаю в америке. И имеются свои домашние огурчики. Зимой попробуем ждём .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingston Lewis




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-17

Каждый год их делаю и всегда мало  огурцы с кетчупом чили Empty
СообщениеТема: Re: Каждый год их делаю и всегда мало огурцы с кетчупом чили   Каждый год их делаю и всегда мало  огурцы с кетчупом чили EmptyПт Июн 19, 2020 2:08 am

Сделала! Какая вкуснятина, даже маринад. Выпили!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каждый год их делаю и всегда мало огурцы с кетчупом чили
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Огурцы не польза а вред !
» Огурцы по корейски быстро и вкусно покоряет сразу
» грузинских блюда из курицы рецепты от всегда вкусно!
» Удаленная работа в интернете на дому без вложений и обмана оплата каждый день вакансий сайта
» блюда из кг фарша!!! простые рецепты из фарша на каждый день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про дом-
Перейти: