Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как оснастить болонскую удочку

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Андрухович Викторович




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-01-11

Как оснастить болонскую удочку Empty
СообщениеТема: Как оснастить болонскую удочку   Как оснастить болонскую удочку EmptyПт Мар 06, 2020 12:18 am

С такой оснасткой хорошо ловить простой маховой удочкой , без ветра, на стоячке ! а болонка предназначена для забросов на метров ! для этого нужен поплавок граммов тут уж нужна др оснастка
Вернуться к началу Перейти вниз
Yunis Nelson




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-18

Как оснастить болонскую удочку Empty
СообщениеТема: Re: Как оснастить болонскую удочку   Как оснастить болонскую удочку EmptyВт Мар 31, 2020 10:37 pm

Норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайцева Хильда Петровна




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-02-01

Как оснастить болонскую удочку Empty
СообщениеТема: Re: Как оснастить болонскую удочку   Как оснастить болонскую удочку EmptyВт Апр 14, 2020 11:43 pm

Здравствуйте,скажите пожайлуста почему ваш выбор пал на. Болонку,а не на махалкуведь далеко вы не. Закидуете и мороки с оснасткой у болонки. В полевых условиях большедо сих пор . Не могу определиться с первой удочкой между. Ними если в курсе,что можете сказать. За микадо принцесс боло мрубв Магазинеподделказаранее. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как оснастить болонскую удочку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про отдых-
Перейти: