Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шьём холтер бра нижнее белье своими руками inna che lingerie

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Зайцева Хильда Петровна




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-02-01

Шьём холтер бра  нижнее белье своими руками   inna che lingerie Empty
СообщениеТема: Шьём холтер бра нижнее белье своими руками inna che lingerie   Шьём холтер бра  нижнее белье своими руками   inna che lingerie EmptyСб Фев 29, 2020 3:05 pm

Инна, добрый день, ты молодчинка,ловко у тебя всё получается, но у мемя вопрос, манекен ты покупала или сама смастерила знаю что покупатьэто дорого, а как бы самой сделать думаю, что если ты бы захотела, то и с этой задачей справилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoshiro




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-01-07

Шьём холтер бра  нижнее белье своими руками   inna che lingerie Empty
СообщениеТема: Re: Шьём холтер бра нижнее белье своими руками inna che lingerie   Шьём холтер бра  нижнее белье своими руками   inna che lingerie EmptyПн Апр 20, 2020 7:31 pm

Спасибо, огромное! Скажите, обязательно шить. Зигзагом у меня машинка старая. Можно ли прямой строчкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриневская Петрович




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-01-11

Шьём холтер бра  нижнее белье своими руками   inna che lingerie Empty
СообщениеТема: Re: Шьём холтер бра нижнее белье своими руками inna che lingerie   Шьём холтер бра  нижнее белье своими руками   inna che lingerie EmptyВс Май 17, 2020 10:24 pm

Восторг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пилипейко Евгеньевич




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-01-04

Шьём холтер бра  нижнее белье своими руками   inna che lingerie Empty
СообщениеТема: Re: Шьём холтер бра нижнее белье своими руками inna che lingerie   Шьём холтер бра  нижнее белье своими руками   inna che lingerie EmptyСб Май 23, 2020 12:41 am

Здравствуйте, а как сделать выкройку на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verney Ross




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-01-08

Шьём холтер бра  нижнее белье своими руками   inna che lingerie Empty
СообщениеТема: Re: Шьём холтер бра нижнее белье своими руками inna che lingerie   Шьём холтер бра  нижнее белье своими руками   inna che lingerie EmptyПн Июн 08, 2020 7:05 pm

Я люблю все ваши видео в. Них есть чтото очень утешительное что. Это за качество кристально чистый голос. Способные, направляющие руки и пальцы результат,. Как практичный, так и красивый просто. Необыкновенно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шьём холтер бра нижнее белье своими руками inna che lingerie
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про дом-
Перейти: