Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как правильно составить резюме при устройстве на работу

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сердюк Харита Артёмовна




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-01-11

Как правильно составить резюме при устройстве на работу Empty
СообщениеТема: Как правильно составить резюме при устройстве на работу   Как правильно составить резюме при устройстве на работу EmptyВт Фев 25, 2020 3:22 am

Очень ;понравилась; рекомендация к графе ;цель; пишите как можно более точно, но не пишите то и это тоже не пишете а что писать цель: устроится на вакансию рабочего что бы получать зп легко давать советы на вопросы которые проще всего ответить
Вернуться к началу Перейти вниз
Городецкий Цезарь




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-01-18

Как правильно составить резюме при устройстве на работу Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно составить резюме при устройстве на работу   Как правильно составить резюме при устройстве на работу EmptyПт Апр 03, 2020 10:32 pm

Проверьте ссылку в описании к видео ссылка не. Работает, потому что не хватает буквы «» в. Конце
Вернуться к началу Перейти вниз
Bowen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-01-08

Как правильно составить резюме при устройстве на работу Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно составить резюме при устройстве на работу   Как правильно составить резюме при устройстве на работу EmptyПн Июн 08, 2020 11:47 pm

Казалось бы, причем. Тут украина вы. Это ожидали увидеть. При выборе цвета. Рубашек
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно составить резюме при устройстве на работу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про работу-
Перейти: