Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пассивный доход что нужно знать при ремонте помещений для инвестирования

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милославский Данилович




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-18

Пассивный доход что нужно знать при ремонте помещений для инвестирования Empty
СообщениеТема: Пассивный доход что нужно знать при ремонте помещений для инвестирования   Пассивный доход что нужно знать при ремонте помещений для инвестирования EmptyВт Фев 25, 2020 3:22 am

Тети учат! тети могут, тетям нужны слушатели
Вернуться к началу Перейти вниз
Boston Miller




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-07

Пассивный доход что нужно знать при ремонте помещений для инвестирования Empty
СообщениеТема: Re: Пассивный доход что нужно знать при ремонте помещений для инвестирования   Пассивный доход что нужно знать при ремонте помещений для инвестирования EmptyСб Май 09, 2020 2:36 pm

Сколько будет стоит ремонт очень просто . Даете объявление о подряде на ремонтные работы. Тот же авито, где указываете объем, сроки. И стоимость работ сколько вы готовы за. Это заплатить, а не сколько хотят получить. Строители дальше говорите с Мастерами и. Показываете объект выбираете И приступаете к. Работам можно дать небольшой аванс после . Дней работ, но полную оплату производить после. Сдачи ;под ключ;чтобы самим не устранять недоделки. Если , чтото не нравиться в ремонте. Качество, сроки и тд, то увольняете эту. Бригаду до получения аванса и по новой.  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пассивный доход что нужно знать при ремонте помещений для инвестирования
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про строительство-
Перейти: