Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как купить машину в канаде выгодно часть выбор автомобиля

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Guinevere Gonzales




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-01-05

Как купить машину в канаде выгодно часть  выбор автомобиля Empty
СообщениеТема: Как купить машину в канаде выгодно часть выбор автомобиля   Как купить машину в канаде выгодно часть  выбор автомобиля EmptyСб Фев 22, 2020 5:04 pm

Водитель от бога первые несколько минут едет в крайнем левом ряду и при этом правый свободен и никого не опережает таких обычно зовут ;ездюля;
Вернуться к началу Перейти вниз
Негода Радислав




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-11

Как купить машину в канаде выгодно часть  выбор автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Как купить машину в канаде выгодно часть выбор автомобиля   Как купить машину в канаде выгодно часть  выбор автомобиля EmptyСб Фев 22, 2020 5:04 pm

А может знаете проверенного дилера. В монреале я ищу себе. Машину сейчас и плохо разбираюсь. Сам
Вернуться к началу Перейти вниз
Gentry Hernandez

Gentry Hernandez


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-01-03

Как купить машину в канаде выгодно часть  выбор автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Как купить машину в канаде выгодно часть выбор автомобиля   Как купить машину в канаде выгодно часть  выбор автомобиля EmptyВс Апр 12, 2020 8:08 pm

Добрый день , спасибо за видео , я. Заканчиваю Класс и еду в канаду на. Языковые курсы , после чего планирую оставаться учиться. В колледже , возможно ли с вами пообщаться. Напрямую , а не через видео Агенства. По образованию дают много информации , но хотелось. Бы пообщаться с человеком , который имеет большой. Опыт жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как купить машину в канаде выгодно часть выбор автомобиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про автомобили-
Перейти: