Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт кровли монтаж обрешетки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Чернова Ксения Петровна




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-01-11

Ремонт кровли монтаж обрешетки Empty
СообщениеТема: Ремонт кровли монтаж обрешетки   Ремонт кровли монтаж обрешетки EmptyСб Фев 22, 2020 5:03 pm

Пароизоляция должна быть внизу для теплого чердака сверху паропроницаемая мамбрана две спаренные нижние доски должны находиться над мембраной пленкой, иначе вода не будет стекать, а скапливаться перед этими досками
Вернуться к началу Перейти вниз
Ida Baker




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-01-11

Ремонт кровли монтаж обрешетки Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кровли монтаж обрешетки   Ремонт кровли монтаж обрешетки EmptyСб Май 23, 2020 12:41 am

Хороший ролик
Вернуться к началу Перейти вниз
Гурьева Дарья




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-06

Ремонт кровли монтаж обрешетки Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кровли монтаж обрешетки   Ремонт кровли монтаж обрешетки EmptyВс Май 31, 2020 12:59 pm

Шаблон такой не годится. Так как доски режут. Не идеально шаблоном нужно. Мерить от низа до. Низа рейки, а не. Между ними и тогда. Центра выйдут точно . См и пленку лучше. Не заводить вверх на. Доску собирается пыль с. Мусором, намокает и пленка. В этом месте гниет. А пленку так я. Бы побоялся Натягивать. Разве что мембрану, да. И то не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петренко Геннадий Юхимови




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-01-08

Ремонт кровли монтаж обрешетки Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кровли монтаж обрешетки   Ремонт кровли монтаж обрешетки EmptyСб Июн 13, 2020 6:16 pm

Как это пленка называется паро или гидроизоляция
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт кровли монтаж обрешетки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про строительство-
Перейти: