Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мощная мини дрель своими руками

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Евсеев Шарль




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-18

Мощная мини дрель своими руками Empty
СообщениеТема: Мощная мини дрель своими руками   Мощная мини дрель своими руками EmptyПн Фев 17, 2020 2:23 am

Ответы на часто задаваемые вопросы и утверждения: сталь надо сверлить на меньших оборотах я знаю, просто в видео показал что может просверлить и так зачем реле тактовая кнопка сдохнет от токов ампер, по этому ток идёт через реле
Вернуться к началу Перейти вниз
Шухевич Андреевич




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-01-05

Мощная мини дрель своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Мощная мини дрель своими руками   Мощная мини дрель своими руками EmptyВс Фев 23, 2020 3:15 pm

Рекламацанговый и кулачковые. Патроны работают по. Разномупервый работает на. Боковую,а второй на. Торцевую с боковым. Усилием У. Тебя патрон улетит. Не знаю через. Скольковсё зависит от. Оборотов движкаа улетит. Или сверло,бур . Или сам патрон. Никто не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena Richardson




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-17

Мощная мини дрель своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Мощная мини дрель своими руками   Мощная мини дрель своими руками EmptyСр Апр 15, 2020 7:39 pm

Ты мне ооооооочень напоминаешь алекса. Гайвера
Вернуться к началу Перейти вниз
Колесников Евгеньевич




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-06

Мощная мини дрель своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Мощная мини дрель своими руками   Мощная мини дрель своими руками EmptyСб Май 30, 2020 7:55 pm

, спасибо, можно. Ссылку на карбон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мощная мини дрель своими руками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все ремонтируем-
Перейти: