Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фиат добло танцы с бубном замена термостата

Перейти вниз 
АвторСообщение
Seamus Howard




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-11

Фиат добло  танцы с бубном  замена термостата Empty
СообщениеТема: Фиат добло танцы с бубном замена термостата   Фиат добло  танцы с бубном  замена термостата EmptyСр Янв 22, 2020 12:26 am

Уже столкнулись свам нужно забить в , что вы уже перешли на масла диапазон, который считает, что смена масла после это другоетам не появится красная кнопка для выполнения этой процедуры вам нужно от вашего автомобиля,ходьбы и ключ зажиганиясделать так: сцепление ускоритель педаль в пол в течение всей процедуры; включить зажигание, подождать секунд перед тем, как нажать и отпустить раз педаль тормоза; выключите зажигание; снять ногу с педали газа перед запуском автомобиляиндикатор давления масла должен быть периодически, чтобы убедиться, что замена масла была учитывают иеи вы будете иметь счастье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фиат добло танцы с бубном замена термостата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фиат добло замена сцепления симферополь работа запчасти цена руб
» Кемпер дом на колесах на базе фиат дукато на московском тюнинг шоу fiat ducato camper
» Замена лобового стекла автомобиля на клею
» Как самостоятельно заменить лобовое стекло замена лобового ваз
» Замена ламп подсветки приборной панели сенс ланос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про автомобили-
Перейти: