Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фиат добло замена сцепления симферополь работа запчасти цена руб

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рада Владимировна




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-04

Фиат добло замена сцепления симферополь  работа  запчасти цена  руб Empty
СообщениеТема: Фиат добло замена сцепления симферополь работа запчасти цена руб   Фиат добло замена сцепления симферополь  работа  запчасти цена  руб EmptyВс Янв 19, 2020 1:24 am

Что случилось у меня точно такая же проблемасжигание выбора,падения мощности при ускорении,а затем отсекает обороты двигателя от это мой второй системы рециркуляции ог, вопервых, изменилась на км пытались возродить,промывают ,,результат нулевой,установки и, еще работа,еще раз, был наклеивания взял выбросил,купил новый ,работал км вчера начал умирать как обычно,вопервых осветил часа , взломали оборотах ,потеря мощности ,даже такие симптомы, как первый раз на узи мне сказали один раз, если внизу все еще подвергается механической очистки,верхний электрический герметичный,не складной клапан не дешевый,около , грн мы предлагаем, чтобы отключить его и сделать чип тюнингкто сделал это ,чтобы отменить подписку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фиат добло замена сцепления симферополь работа запчасти цена руб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про автомобили-
Перейти: