Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чем и когда мы подкармливаем газоны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гурьева Дарья




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-06

Чем и когда мы подкармливаем газоны Empty
СообщениеТема: Чем и когда мы подкармливаем газоны   Чем и когда мы подкармливаем газоны EmptyВт Янв 07, 2020 9:43 pm

Половина историй, перед возложение проката травы на полу ří, через брак азота трава , и когда общие одн бур;яни
Вернуться к началу Перейти вниз
Гурьева Дарья




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-06

Чем и когда мы подкармливаем газоны Empty
СообщениеТема: Re: Чем и когда мы подкармливаем газоны   Чем и когда мы подкармливаем газоны EmptyВс Янв 12, 2020 12:27 am

Добрый день. Но поливом удобрять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Колесников Евгеньевич




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-06

Чем и когда мы подкармливаем газоны Empty
СообщениеТема: Re: Чем и когда мы подкармливаем газоны   Чем и когда мы подкармливаем газоны EmptyВс Янв 12, 2020 1:09 am

Не могли бы вы мне сказать, температурный диапазон внедрения нитратов? Как весна свободная концепции в различных регионах и странах весной в разное время приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриневская Петрович




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-01-11

Чем и когда мы подкармливаем газоны Empty
СообщениеТема: Re: Чем и когда мы подкармливаем газоны   Чем и когда мы подкармливаем газоны EmptyВс Янв 12, 2020 10:34 pm

Спасибо за очень просторная основная kachestvennogo и ответы на полив газона, и я не знал, что газон нужно удобрять так часто, не думаю, что только отсутствие 2 раза в год
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриневская Петрович




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-01-11

Чем и когда мы подкармливаем газоны Empty
СообщениеТема: Re: Чем и когда мы подкармливаем газоны   Чем и когда мы подкармливаем газоны EmptyСб Янв 18, 2020 12:27 am

Добрый день, скажите, после этого широкий падения удобрений при использовании фунгицида должны занять некоторое время, сухими или за пределами газон после полива, и вы можете использовать фунгицид?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем и когда мы подкармливаем газоны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про строительство-
Перейти: