Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мощная солнечная электростанция своими руками подробный обзорсэс солнечные панели солнечные батареи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nicole Murphy

Nicole Murphy


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-01-03

Мощная солнечная электростанция своими руками подробный обзорсэс солнечные панели солнечные батареи Empty
СообщениеТема: Мощная солнечная электростанция своими руками подробный обзорсэс солнечные панели солнечные батареи   Мощная солнечная электростанция своими руками подробный обзорсэс солнечные панели солнечные батареи EmptyВт Янв 14, 2020 2:23 am

Черт!!! все так хорошо продумано и связано также мне интересно, как сделать автомобиль переключатель солнце панели и сети у меня есть инвертор с функцией зарядка аккумулятора от сети день, когда я выключить агрегат кабель между приводом и власть саула панель и вечером, и подключение преобразователя к сети, в противном случае, батарея не на высоте задачи всю ночь как сделать автоматический обмен например, если солнце панели обеспечивают достаточный ток, то инвертор будет подключаться к сети в и зарядки батареи если у вас есть идеи, пожалуйста, скажите мне
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мощная солнечная электростанция своими руками подробный обзорсэс солнечные панели солнечные батареи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про строительство-
Перейти: