Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Закупка материалов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Lossw

Lossw


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-10-16

Закупка материалов Empty
СообщениеТема: Закупка материалов   Закупка материалов EmptyПн Окт 26, 2020 12:51 pm

Собираюсь постепенно приобретать материалы для ремонта в квартире.Так будет не сильно накладно. Обои уже приобрели.Какие следует выбрать по ширине и материалу плинтуса? Под цвет стен или пола?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лупс

Лупс


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-18

Закупка материалов Empty
СообщениеТема: Re: Закупка материалов   Закупка материалов EmptyПн Окт 26, 2020 1:09 pm

А напольное покрытие планируете какое? Обычно плинтуса выбирают уже как завершающий штрих. И их берут под цвет стен или пола. Мы брали как раз второй вариант. Под дерево. На полу паркет
Вернуться к началу Перейти вниз
Rams

Rams


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-10-26

Закупка материалов Empty
СообщениеТема: Re: Закупка материалов   Закупка материалов EmptyПн Окт 26, 2020 1:23 pm

Думаю в любом строительном магазине вам не только предложат варианты из разных ценовых категорий, но и отлично проконсультируют по выбору товара. И сразу увидите товар в живую. Так гораздо проще определиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Bikkol

Bikkol


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-10-15

Закупка материалов Empty
СообщениеТема: Re: Закупка материалов   Закупка материалов EmptyПн Окт 26, 2020 1:34 pm

Напольные плинтуса могут эстетично спрятать ненужные провода, и подчеркнуть напольное покрытие Делают их из пластика и дерева Материал стен, конечно, тоже немаловажен Но наиболее распространенный вариант плинтусов под цвет напольного покрытия все-таки Примерные цены на деревянные и пластиковые плинтуса различной ширины можно глянуть https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/napolnye-plintusa-porogi-i-aksessuary/napolnye-plintusy/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закупка материалов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внимание! обман закупка мёда сертификат гост рпо пчеловоду на заметку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про дом-
Перейти: