Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выбор офисной мебели

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Франт

Франт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-09-16

Выбор офисной мебели Empty
СообщениеТема: Выбор офисной мебели   Выбор офисной мебели EmptyЧт Окт 08, 2020 2:54 pm

Я хочу спросить, есть ли тонкости выбора офисной мебели, и если есть то какие? Спрашиваю это потому, что я буквально на днях приобрел офисное помещение, которое нужно полностью оснастить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томм

Томм


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-13

Выбор офисной мебели Empty
СообщениеТема: Re: Выбор офисной мебели   Выбор офисной мебели EmptyЧт Окт 08, 2020 3:26 pm

Честно говоря, я даже и не задумывался о таком вопросе, как у вас. Просто поехал в мебельных магазин, где был большой выбор офисной мебели, и купил ту, которая, на мой взгляд, соответствовала соотношению цена/качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парус

Парус


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-21

Выбор офисной мебели Empty
СообщениеТема: Re: Выбор офисной мебели   Выбор офисной мебели EmptyЧт Окт 08, 2020 3:36 pm

Есть несколько критериев выбора офисной мебели, а именно – качество, материал изготовление, цвет, практичность и функциональность офисной мебели. И еще, если вы хотите, чтобы офисная мебель прослужила как можно дольше, покупайте ее в крупных компаниях, по типу этой, чтобы иметь гарантии качества продукции https://www.slavstol.ru/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромин

Ромин


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-09-15

Выбор офисной мебели Empty
СообщениеТема: Re: Выбор офисной мебели   Выбор офисной мебели EmptyЧт Окт 08, 2020 3:46 pm

Да, все правильно говорят выше, именно качество офисной мебели должно быть приоритетом при ее выборе. Иначе вам через какое-то время продеться опять ее покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор офисной мебели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про работу-
Перейти: