Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поддон в душ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Парус

Парус


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-21

Поддон в душ Empty
СообщениеТема: Поддон в душ   Поддон в душ EmptyПн Окт 05, 2020 3:02 pm

Помогите мне решить вопрос с приобретением поддона в ванную своего загородного дома в Подмосковье. Ситуация такая, купил дом, начал в нем ремонт с ванной комнаты, и проведя необходимые замены понял сто стены довольно таки не ровные, и для того, чтобы поддон стал впритык к стенам, он должен быть нестандартных размеров. В общем, где можно купить такой поддон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Томм

Томм


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-13

Поддон в душ Empty
СообщениеТема: Re: Поддон в душ   Поддон в душ EmptyПн Окт 05, 2020 3:11 pm

Вряд ли вы найдете поддон нужных вам размеров в готовом виде, поэтому вам стоит искать либо организацию, либо частника, который вам го изготовит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vizin

Vizin


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-22

Поддон в душ Empty
СообщениеТема: Re: Поддон в душ   Поддон в душ EmptyПн Окт 05, 2020 3:26 pm

Да все правильно говорят вам выше. А я постараюсь вам помочь, предложив заказать изготовление поддона нестандартных размеров, скажем, тут http://www.svarplastik.ru/nestandartnye-poddony.html . Я сам в прошлом году столкнулся с такой ситуацией как у вас, и даже уже думал стены ровнять, что уменьшило бы площадь ванной, но в итоге нашел эту компанию, где и заказал поддон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Франт

Франт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-09-16

Поддон в душ Empty
СообщениеТема: Re: Поддон в душ   Поддон в душ EmptyПн Окт 05, 2020 3:39 pm

А мне друг изготовил поддон, классный и надежный. Это мне практически ничего не стоило. Так что если у вас есть знакомый с золотыми руками, то пусть он вам вделает поддон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поддон в душ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про строительство-
Перейти: