Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу привести в порядок свой загородный участок

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ромин

Ромин


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-09-15

Хочу привести в порядок свой загородный участок Empty
СообщениеТема: Хочу привести в порядок свой загородный участок   Хочу привести в порядок свой загородный участок EmptyЧт Окт 01, 2020 11:06 am

Я хочу спросить, куда мне обратиться, чтобы привести в порядок свой загородный участок, например, сделать газон, установить интересную площадку для детей. Кто что скажет, по моему вопросу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Франт

Франт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-09-16

Хочу привести в порядок свой загородный участок Empty
СообщениеТема: Re: Хочу привести в порядок свой загородный участок   Хочу привести в порядок свой загородный участок EmptyЧт Окт 01, 2020 11:14 am

Я как раз на днях положил у себя на участке рулонный газон, купил его по акции в одной организации. Сам его постелили и уже наслаждаюсь им. Так что и вы можете поступить так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vizin

Vizin


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-22

Хочу привести в порядок свой загородный участок Empty
СообщениеТема: Re: Хочу привести в порядок свой загородный участок   Хочу привести в порядок свой загородный участок EmptyЧт Окт 01, 2020 11:22 am

Я по поводу детской площадки хочу сказать. Настоятельно рекомендую вам по этому вопросу обратиться с какую-нибудь компанию, которая оказывает профессиональные услуги по производству детских игровых комплексов, так вы будете уверены в надежности и безопасности выбранной вами конструкции. В общем, если что, можете посмотреть варианты таких площадок, например, тут https://dvorick.ru/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Томм

Томм


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-13

Хочу привести в порядок свой загородный участок Empty
СообщениеТема: Re: Хочу привести в порядок свой загородный участок   Хочу привести в порядок свой загородный участок EmptyЧт Окт 01, 2020 11:30 am

А мы с женой нашли детский игровой комплекс в первом попавшемся гипермаркете. Дети на нем играют уже второй год и довольны как слонята. И я уверен, площадка прослужит еще много лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парус

Парус


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-21

Хочу привести в порядок свой загородный участок Empty
СообщениеТема: Re: Хочу привести в порядок свой загородный участок   Хочу привести в порядок свой загородный участок EmptyЧт Окт 01, 2020 11:40 am

Выше вам намекнули, что вам стоит рулонный газон стелить на своем участке Я же поспорю с этим, так как перед холодами лучше газон сеять, чтобы иметь стопроцентную уверенность в том, что он хорошо перезимует И еще, советую вам использовать семена луговой овсяницы, так как эта трава является одной из самых выносливых :газонмосква  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу привести в порядок свой загородный участок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «сельский порядок» как производить и продавать мед
» Покупаем правильно участок с домом под снос или реконструкцию
» Лучшие кухонные ножи ! выбирайте свой шеф! рейтинг rezatru
» Бодрое утро! утренняя зарядка для похудения! начни свой день правильно!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про отдых-
Перейти: