Хочу все знать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хочу все знать

Хочу все знать
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Емкость для гальванического цеха

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ромин

Ромин


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-09-15

Емкость для гальванического цеха Empty
СообщениеТема: Емкость для гальванического цеха   Емкость для гальванического цеха EmptyВт Сен 22, 2020 10:23 pm

У нас в СТО есть небольшой гальванический цех, в котором уже несколько дней не работаем, потому что емкость для этой процедуры лопнула. Скажите, как нам исправить создавшуюся неприятность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vizin

Vizin


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-22

Емкость для гальванического цеха Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для гальванического цеха   Емкость для гальванического цеха EmptyВт Сен 22, 2020 10:33 pm

Знаете, у вас есть очень простой выход из положения. Посчитайте, сколько вам служила емкость, которая лопнула, если срок ее работы не меньше пяти лет, то стоить поставить такую же ванну или корыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томм

Томм


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-13

Емкость для гальванического цеха Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для гальванического цеха   Емкость для гальванического цеха EmptyВт Сен 22, 2020 10:43 pm

У нас в Москве есть два овощных магазина, правда не в центре а ближе к окраине. Продукцию мы получаем из Подмосковных овощеводческих хозяйств. Проблема стоит в том, что картофель, морковку и свеклу привозят грязными, с засохшей землей, что не нравится нашим покупателям. Мы эти культуры моем и высушиваем, чтобы на прилавках они были чистыми. Нам посоветовали использовать пластиковые корыта больших размеров, которые обладают высокой прочностью к любой агрессивной среде, и где можно привести в порядок не один десяток килограммов этих овощей. Мы уже нашли производства, такие, как, например, это, где делают подобные емкости. В одном из них мы и планируем сделать заказ на их изготовление http://www.svarplastik.ru/koryto-plastikovoe.html .
Вернуться к началу Перейти вниз
Парус

Парус


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-21

Емкость для гальванического цеха Empty
СообщениеТема: Re: Емкость для гальванического цеха   Емкость для гальванического цеха EmptyВт Сен 22, 2020 10:49 pm

У нас в кафе такие пластиковые корыта стоят как раз для мытья грязных овощей. Правда, наши емкости гораздо меньше размерами, потому что моем там не более 10кг овощей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Емкость для гальванического цеха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хочу все знать :: Все про автомобили-
Перейти: